Производитель: Grillvett (Россия)
Модель: YAKITORI
Габариты, мм: 660х240х300
Вес, кг: 49
Компактный японский гриль якитори, который легко встраивается в любую кухню. Он прекрасно подойдет как для закрытой кухни, так и для веранд, террас и загородных ресторанов, и конечно для выездных мероприятий и пикников.
(возможно изготовление в различных размерах)
Очаг из шамотной плиты со стальным колосником
Решётка гриль в комплекте
Конструкция позволяет готовить на сверхвысоких температурах до 800С
Заслонка для регулировки тяги
Расход углей 5-15 кг в смену
Модель: YAKITORI
Габариты, мм: 660х240х300
Вес, кг: 49
Компактный японский гриль якитори, который легко встраивается в любую кухню. Он прекрасно подойдет как для закрытой кухни, так и для веранд, террас и загородных ресторанов, и конечно для выездных мероприятий и пикников.
(возможно изготовление в различных размерах)
Очаг из шамотной плиты со стальным колосником
Решётка гриль в комплекте
Конструкция позволяет готовить на сверхвысоких температурах до 800С
Заслонка для регулировки тяги
Расход углей 5-15 кг в смену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Grillver |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 300 мм |
| Общая длина | 660 мм |
| Общая ширина | 240 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 010,48 руб.



