Гриль угольный GRILLVETT JR-600
- В наличии
- Код: GRV0010
9 641,55 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Grillvett (Россия)
Модель: JR-600
Габариты, мм: 1100х1020х1545
Вес, кг: 100
Grillvett JR-600 — это идеальный гриль для BBQ в большой компании и вечера в кругу семьи.
Функционал гриля дает возможность применять несколько технологий приготовлений блюд
Высота до рабочей поверхности: 810мм.
Высота подъема решетки над очагом: 360мм.
Круглая решетка: 625мм.
Жарочная поверхность: 380мм.
Очаг и крышка из жаропрочной котловой стали, элементы корпуса и фурнитура из нержавеющей стали AISI 304
Крышка оснащена термометром с диапазоном измеряемых температур от 0 до 500 градусов Цельсия.
Гриль оснащен двумя шиберными заслонками для обеспечения тяги и частичного выхода дыма
Золосборник для удобной чистки очага
Удобные крючки для аксессуаров, возможна установка доски для копчения рыбы
Опоры на 4х поворотных колесах с тормозом
Модель: JR-600
Габариты, мм: 1100х1020х1545
Вес, кг: 100
Grillvett JR-600 — это идеальный гриль для BBQ в большой компании и вечера в кругу семьи.
Функционал гриля дает возможность применять несколько технологий приготовлений блюд
Высота до рабочей поверхности: 810мм.
Высота подъема решетки над очагом: 360мм.
Круглая решетка: 625мм.
Жарочная поверхность: 380мм.
Очаг и крышка из жаропрочной котловой стали, элементы корпуса и фурнитура из нержавеющей стали AISI 304
Крышка оснащена термометром с диапазоном измеряемых температур от 0 до 500 градусов Цельсия.
Гриль оснащен двумя шиберными заслонками для обеспечения тяги и частичного выхода дыма
Золосборник для удобной чистки очага
Удобные крючки для аксессуаров, возможна установка доски для копчения рыбы
Опоры на 4х поворотных колесах с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Производитель | Grillver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Общая высота | 1545 мм |
| Общая длина | 1100 мм |
| Общая ширина | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 641,55 руб.






