Гриль угольный GRILLVETT SHAWARMA
- В наличии
- Код: GRV0009
17 259,05 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Grillvett (Россия)
Модель: Shawarma
Габариты, мм: 1150х750х1210
Вес, кг: 175
Угольный гриль Grillvett Shawarma прост в эксплуатации: его главная особенность в том, что мясо на вертеле располагается горизонтально, что позволяет готовить мясо с изысканным вкусом дыма.
Вертел регулируется над углями и выдвигается на рабочую поверхность для удобной разделки мяса.
Столешница с поддоном для резки из нержавеющей стали AISI 304
Вертел с функцией бокового и вертикального перемещения с грузоподъемностью до 50 кг.
Зольник
Модель: Shawarma
Габариты, мм: 1150х750х1210
Вес, кг: 175
Угольный гриль Grillvett Shawarma прост в эксплуатации: его главная особенность в том, что мясо на вертеле располагается горизонтально, что позволяет готовить мясо с изысканным вкусом дыма.
Вертел регулируется над углями и выдвигается на рабочую поверхность для удобной разделки мяса.
Столешница с поддоном для резки из нержавеющей стали AISI 304
Вертел с функцией бокового и вертикального перемещения с грузоподъемностью до 50 кг.
Зольник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Grillver |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Общая высота | 1210 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 259,05 руб.








