Гриль угольный GRILLVETT CORVETTE M 2
- В наличии
- Код: GRV0008
21 011,02 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Grillvett (Россия)
Модель: Corvette M2
Габариты, мм: 1300х720х1200
Вес, кг: 285
Угольный гриль Grillvett Corvette M2 — идеальный гриль для небольшого заведения!
Компактность и широкий функционал, позволяют на гриле Corvette M2 разработать и воплотить в жизнь мясное меню в небольшом кафе, корнере или стрит-фуде.
Очаг из шамотной плиты
Отдельно оснащается подставкой
Поддув/золосборник
Расход углей: 15-20 кг в смену
Покраска в любой цвет по каталогу RAL Classic
Модель: Corvette M2
Габариты, мм: 1300х720х1200
Вес, кг: 285
Угольный гриль Grillvett Corvette M2 — идеальный гриль для небольшого заведения!
Компактность и широкий функционал, позволяют на гриле Corvette M2 разработать и воплотить в жизнь мясное меню в небольшом кафе, корнере или стрит-фуде.
Очаг из шамотной плиты
Отдельно оснащается подставкой
Поддув/золосборник
Расход углей: 15-20 кг в смену
Покраска в любой цвет по каталогу RAL Classic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Производитель | Grillver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Общая высота | 1200 мм |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 011,02 руб.






