Гриль угольный GRILLVETT CORVETTE M
- В наличии
- Код: GRV0006
17 728,05 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Grillvett (Россия)
Модель: Corvette M
Габариты, мм: 1300х720х1200
Вес, кг: 235
Угольный гриль Grillvett Corvette M — идеальный гриль для небольшого заведения!
Очаг глубиной 122 мм из шамотной плиты,
обеспечивающий высокую термоотдачу,
экономию топлива и долгий срок службы
Механизм подъёма решетки-гриль над зоной очага
Планки для шампуров
Функция регулировки поддува колосников
Отсек для золосборника
Расход углей: 15-20 кг в смену
Покраска в любой цвет по каталогу RAL Classic
Модель: Corvette M
Габариты, мм: 1300х720х1200
Вес, кг: 235
Угольный гриль Grillvett Corvette M — идеальный гриль для небольшого заведения!
Очаг глубиной 122 мм из шамотной плиты,
обеспечивающий высокую термоотдачу,
экономию топлива и долгий срок службы
Механизм подъёма решетки-гриль над зоной очага
Планки для шампуров
Функция регулировки поддува колосников
Отсек для золосборника
Расход углей: 15-20 кг в смену
Покраска в любой цвет по каталогу RAL Classic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Производитель | Grillver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 кг |
| Общая высота | 1200 мм |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 728,05 руб.










