Гриль угольный GRILLVETT CORVETTE MS
- В наличии
- Код: GRV0005
22 418,01 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Grillvett (Россия)
Модель: Corvette MS
Габариты, мм: 1300х720х1200
Вес, кг: 270
Многофункциональный угольный гриль Grillvett Corvette MS — уникальный настольный гриль с широким функционалом.
Очаг из шамотной плиты
Регулируемая с помощью штурвала стальная решетка гриль
Поддув/золосборник
Можно оснастить подставкой
Расход угля: 15-20 кг в смену
В крышку-смокер встроен аналоговый термометр с диапазоном температур от 0 до 500С
Покраска в любой цвет по каталогу RAL Classic
Модель: Corvette MS
Габариты, мм: 1300х720х1200
Вес, кг: 270
Многофункциональный угольный гриль Grillvett Corvette MS — уникальный настольный гриль с широким функционалом.
Очаг из шамотной плиты
Регулируемая с помощью штурвала стальная решетка гриль
Поддув/золосборник
Можно оснастить подставкой
Расход угля: 15-20 кг в смену
В крышку-смокер встроен аналоговый термометр с диапазоном температур от 0 до 500С
Покраска в любой цвет по каталогу RAL Classic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Grillver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1200 мм |
| Вес | 270 кг |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 418,01 руб.










