Шкаф холодильный Polair CM107HD-S
- В наличии
- Код: RPF2266
4 358,47 руб.
3 835,45 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: CM107HD-S
Объем, л: 700
Исполнение: сталь
Температурный режим, C°: 0…+6
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 3,5
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 697x925x1960
Вес, кг: 112
Холодильные шкафы Smart Door - модели с разделенными пополам дверьми при общем охлаждаемом объеме.
EXTRA TEMPERATURE - более, чем двукратная минимизация потерь холода при открывании двери — максимальное сохранение свежести продуктов
EXTRA ENERGY - отсутствие компенсации потерь холода — существенное снижение энергозатрат
EXTRA LIFE - двойное количество гарантированных открываний дверей — от 220 000 — увеличенный срок эксплуатации!
Стандарт GN 2/1
Хладагент: R290
Внутренняя подсветка
Дополнительные характеристики:
Максимальный суточный расход электроэнергии: 4 кВт/ч
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Количество полок: 4
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
Размер полки: 530х650 мм
Модель: CM107HD-S
Объем, л: 700
Исполнение: сталь
Температурный режим, C°: 0…+6
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 3,5
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 697x925x1960
Вес, кг: 112
Холодильные шкафы Smart Door - модели с разделенными пополам дверьми при общем охлаждаемом объеме.
EXTRA TEMPERATURE - более, чем двукратная минимизация потерь холода при открывании двери — максимальное сохранение свежести продуктов
EXTRA ENERGY - отсутствие компенсации потерь холода — существенное снижение энергозатрат
EXTRA LIFE - двойное количество гарантированных открываний дверей — от 220 000 — увеличенный срок эксплуатации!
Стандарт GN 2/1
Хладагент: R290
Внутренняя подсветка
Дополнительные характеристики:
Максимальный суточный расход электроэнергии: 4 кВт/ч
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Количество полок: 4
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
Размер полки: 530х650 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 112 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Длина | 697 мм |
| Основные | |
| Производитель | Полаир |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 835,45 руб.

