Блендер WARING BB340E
- Под заказ
- Код: EQ377024
Отправка с 14 мая 20261 565,92 руб.
1 456,31 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Waring(США)
Модель: BB340E
Материал стакана: пластик
Объем стакана, л: 1,4
Количество скоростей: 2
Габаритные размеры, мм: 193x218x408
Потребляемая мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Вес, нетто кг: 5.2
Кухонный блендер Waring BB340E серии Blade предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Корпус выполнен из ABS-пластика, четырехлопасной нож - из закаленной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят кувшин из тритана и прорезиненный звукопоглощающий коврик под кувшин.
Особенности:
Сенсорная панель управления с таймером обратного отсчета на 99 сек.
Герметичная крышка с отверстием для загрузки и заглушкой
Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
Производительность: от 25 до 49 порций в день
Мощность мотора: 1 л.с.
Модель: BB340E
Материал стакана: пластик
Объем стакана, л: 1,4
Количество скоростей: 2
Габаритные размеры, мм: 193x218x408
Потребляемая мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Вес, нетто кг: 5.2
Кухонный блендер Waring BB340E серии Blade предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Корпус выполнен из ABS-пластика, четырехлопасной нож - из закаленной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят кувшин из тритана и прорезиненный звукопоглощающий коврик под кувшин.
Особенности:
Сенсорная панель управления с таймером обратного отсчета на 99 сек.
Герметичная крышка с отверстием для загрузки и заглушкой
Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
Производительность: от 25 до 49 порций в день
Мощность мотора: 1 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 456,31 руб.

