Блендер WARING BB255SE
- В наличии
- Код: EQ377211
1 350,89 руб.
1 256,33 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Waring(США)
Модель: BB255SE
Материал стакана: металл
Объем стакана, л: 1,3
Количество скоростей: 2
Габаритные размеры, мм: 190x190x370
Потребляемая мощность, кВт: 0,56
Напряжение, В: 220
Кухонный блендер Waring BB255SE предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Двойной нож выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Панель управления с тумблером
Герметичная крышка с отверстием для загрузки и заглушкой
Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
Производительность: от 1 до 25 порций в день
Мощность мотора: 0,75 л.с.
Модель: BB255SE
Материал стакана: металл
Объем стакана, л: 1,3
Количество скоростей: 2
Габаритные размеры, мм: 190x190x370
Потребляемая мощность, кВт: 0,56
Напряжение, В: 220
Кухонный блендер Waring BB255SE предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Двойной нож выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Панель управления с тумблером
Герметичная крышка с отверстием для загрузки и заглушкой
Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
Производительность: от 1 до 25 порций в день
Мощность мотора: 0,75 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Производитель | Waring |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.3 л |
| Материал кувшина блендера | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 256,33 руб.

