Фритюрница Liloma FLT 4
- В наличии
- Код: RP50496
482,25 руб.
458,13 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: LILOMA (Италия)
Модель: FLT 4
Мощность, кВт: 2
Количество ванн, шт.: 1
Объем одной ванны:, л: 4
Размеры корзины, мм: 220х130х100
Габаритные размеры, мм: 202x430x287
Вес нетто, кг: 4,5
Фритюрница LILOMA FLT 4 предназначена для приготовления разнообразных кулинарных изделий во фритюре.
Объём ванны: 4 литра
Панель управления защищена от попадания масла пластиковой крышкой
Корзина с ручкой и крышка идут в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 287 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458,13 руб.

