Лампа инсектицидная Airhot IKE-20W
- В наличии
- Код: RPC9530
85,46 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Airhot (Китай)
Модель: IKE-20W
Площадь действия, м2: 80
Габаритные размеры, мм: 379х72х264мм
Мощность, кВт: 0,02 (2 лампы мощностью 10 Ватт)
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 1,5
Цепь для подвешивания
Инсектицидная лампа Airhot IKE-20W предназначена для привлечения ультрафиолетовым излучением и уничтожения электрическим током комаров, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей посредством находящихся под высоким напряжением металлических решеток в залах кафе, ресторанов и на других предприятиях общественного питания. Модель оснащена 2 лампами. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Модель: IKE-20W
Площадь действия, м2: 80
Габаритные размеры, мм: 379х72х264мм
Мощность, кВт: 0,02 (2 лампы мощностью 10 Ватт)
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 1,5
Цепь для подвешивания
Инсектицидная лампа Airhot IKE-20W предназначена для привлечения ультрафиолетовым излучением и уничтожения электрическим током комаров, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей посредством находящихся под высоким напряжением металлических решеток в залах кафе, ресторанов и на других предприятиях общественного питания. Модель оснащена 2 лампами. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 264 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 379 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 85,46 руб.

