Шкаф холодильный со стеклом COOLEQ TBC-46 ЧЕРНЫЙ
- В наличии
- Код: RPB8509
677,45 руб.
643,57 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: TBC-46
Габариты (мм): 470x455x498
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,06
Объем л: 46
Температурный режим °C: +4..+16
Вес, кг: 14,5
Барный холодильный шкаф COOLEQ TBC-46 предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 46
Температурный режим (С): +4/+16
Стеклянная дверь
Хладагент: R600a, 16г
3 полки
Габариты нетто (мм): 470х455х498
Вес нетто (кг): 14,5
220В, 0,06кВт
Модель: TBC-46
Габариты (мм): 470x455x498
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,06
Объем л: 46
Температурный режим °C: +4..+16
Вес, кг: 14,5
Барный холодильный шкаф COOLEQ TBC-46 предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 46
Температурный режим (С): +4/+16
Стеклянная дверь
Хладагент: R600a, 16г
3 полки
Габариты нетто (мм): 470х455х498
Вес нетто (кг): 14,5
220В, 0,06кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 498 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 643,57 руб.

