Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S ЧЕРНЫЙ
- В наличии
- Код: RPC2730
711,43 руб.
675,86 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: TBC-90S
Габариты (мм): 485x445x792
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,073
Объем л: 90
Температурный режим °C: +4..+16
Вес, кг: 20
Барный холодильный шкаф COOLEQ TBC-90S предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 90
Температурный режим (С): +4/+16
Сплошная дверь
Хладагент: R600a, 19г
3 полки
Габариты нетто (мм): 485х445х792
Вес нетто (кг): 20
220В, 0,073кВт
Модель: TBC-90S
Габариты (мм): 485x445x792
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,073
Объем л: 90
Температурный режим °C: +4..+16
Вес, кг: 20
Барный холодильный шкаф COOLEQ TBC-90S предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 90
Температурный режим (С): +4/+16
Сплошная дверь
Хладагент: R600a, 19г
3 полки
Габариты нетто (мм): 485х445х792
Вес нетто (кг): 20
220В, 0,073кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 73 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 792 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 90 л |
Информация для заказа
- Цена: 675,86 руб.

