Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-145S ЧЕРНЫЙ
- В наличии
- Код: RPC2728
1 001,71 руб.
951,63 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: TBC-145S
Габариты (мм): 550x516x800
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,09
Объем л: 128
Температурный режим °C: +4..+16
Вес, кг: 23,7
Барный холодильный шкаф COOLEQ TBC-145S предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 128
Температурный режим (С): +4/+16
Сплошная дверь
Хладагент: R600a, 20г
3 полки
Габариты нетто (мм): 550х516х800
Вес нетто (кг): 23,7
220В, 0,09кВт
Модель: TBC-145S
Габариты (мм): 550x516x800
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,09
Объем л: 128
Температурный режим °C: +4..+16
Вес, кг: 23,7
Барный холодильный шкаф COOLEQ TBC-145S предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 128
Температурный режим (С): +4/+16
Сплошная дверь
Хладагент: R600a, 20г
3 полки
Габариты нетто (мм): 550х516х800
Вес нетто (кг): 23,7
220В, 0,09кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
Информация для заказа
- Цена: 951,63 руб.

