Шкаф холодильный барный COOLEQ BF-250
- В наличии
- Код: RPD3243
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: BF-250
Габариты (мм): 920x515x905
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,14
Объем л: 210
Температурный режим °C: +2..+10
Вес, кг: 92
Холодильный шкаф COOLEQ BF-250 предназначен для демонстрации, охлаждения напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен стеклянной дверью и LED-подсветкой. Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 210
Температурный режим (С): +2/+10
2 стеклянные двери
Хладагент: R600, 70г
1 полка
Подсветка
Габариты нетто (мм): 920х515х905
Вес нетто (кг): 92кг
220В, 0,24кВт
Модель: BF-250
Габариты (мм): 920x515x905
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,14
Объем л: 210
Температурный режим °C: +2..+10
Вес, кг: 92
Холодильный шкаф COOLEQ BF-250 предназначен для демонстрации, охлаждения напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен стеклянной дверью и LED-подсветкой. Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 210
Температурный режим (С): +2/+10
2 стеклянные двери
Хладагент: R600, 70г
1 полка
Подсветка
Габариты нетто (мм): 920х515х905
Вес нетто (кг): 92кг
220В, 0,24кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 905 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

