Шкаф морозильный со стеклом COOLEQ UF50GN
- В наличии
- Код: RPD3245
1 563,53 руб.
1 485,35 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: UF50GN
Габариты (мм): 595x560x626
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,16
Объем л: 55
Температурный режим °C: -14..-18
Вес, кг: 37
Настольный морозильный шкаф COOLEQ UF50GN предназначен для хранения замороженных продуктов в упаковке. Компактные размеры шкафа не требуют большого пространства для размещения. Устройство оснащено LED-подстветкой.
Характеристики:
Объем (л): 55
Температурный режим (С): -18/-22
Стеклянная дверь
Хладагент: R290, 45г
2 полки: 440х380мм, 440х170мм
LED-подсветка
Габариты нетто (мм): 595х560х626
Вес нетто (кг): 37
220В, 0,16кВт
Модель: UF50GN
Габариты (мм): 595x560x626
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,16
Объем л: 55
Температурный режим °C: -14..-18
Вес, кг: 37
Настольный морозильный шкаф COOLEQ UF50GN предназначен для хранения замороженных продуктов в упаковке. Компактные размеры шкафа не требуют большого пространства для размещения. Устройство оснащено LED-подстветкой.
Характеристики:
Объем (л): 55
Температурный режим (С): -18/-22
Стеклянная дверь
Хладагент: R290, 45г
2 полки: 440х380мм, 440х170мм
LED-подсветка
Габариты нетто (мм): 595х560х626
Вес нетто (кг): 37
220В, 0,16кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 626 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 55 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 485,35 руб.

