Шкаф морозильный с глухой дверью COOLEQ TBF-60S БЕЛЫЙ
- В наличии
- Код: RPC2726
941,88 руб.
894,78 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: TBF-60S
Габариты (мм): 545x445x635
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Объем л: 58
Температурный режим °C: -14..-18
Вес, кг: 18,5
Барный морозильный шкаф COOLEQ TBF-60S предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 58
Температурный режим (С): -14/-18
Сплошная дверь
Хладагент: R600a, 30г
2 полки
Габариты нетто (мм): 545х445х635
Вес нетто (кг): 18,5
220В, 0,1кВт
Модель: TBF-60S
Габариты (мм): 545x445x635
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Объем л: 58
Температурный режим °C: -14..-18
Вес, кг: 18,5
Барный морозильный шкаф COOLEQ TBF-60S предназначен для использования в барах, кафе, ресторанах для охлаждения и хранения различных напитков.
Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
Объем (л): 58
Температурный режим (С): -14/-18
Сплошная дверь
Хладагент: R600a, 30г
2 полки
Габариты нетто (мм): 545х445х635
Вес нетто (кг): 18,5
220В, 0,1кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
Информация для заказа
- Цена: 894,78 руб.

