Шкаф морозильный со стеклом COOLEQ UF100G
- В наличии
- Код: RPA3997
2 037,84 руб.
1 935,95 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: UF100G
Габариты (мм): 595x560x856
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,16
Объем л: 98
Температурный режим °C: -18..-22
Вес, кг: 50
Настольный морозильный шкаф COOLEQ UF100G предназначен для хранения замороженных продуктов в упаковке. Компактные размеры шкафа не требуют большого пространства для размещения. Устройство оснащено замком для блокировки дверцы и LED-подстветкой.
Характеристики:
Объем (л): 98
Температурный режим (С): -18/-22
Стеклянная дверь
Хладагент: R290, 70г
3 полки: 2 - 440х380мм, 1- 440х170мм
LED-подсветка
Габариты нетто (мм): 595х560х856
Вес нетто (кг): 50
220В, 0,16кВт
Модель: UF100G
Габариты (мм): 595x560x856
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,16
Объем л: 98
Температурный режим °C: -18..-22
Вес, кг: 50
Настольный морозильный шкаф COOLEQ UF100G предназначен для хранения замороженных продуктов в упаковке. Компактные размеры шкафа не требуют большого пространства для размещения. Устройство оснащено замком для блокировки дверцы и LED-подстветкой.
Характеристики:
Объем (л): 98
Температурный режим (С): -18/-22
Стеклянная дверь
Хладагент: R290, 70г
3 полки: 2 - 440х380мм, 1- 440х170мм
LED-подсветка
Габариты нетто (мм): 595х560х856
Вес нетто (кг): 50
220В, 0,16кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 856 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 935,95 руб.

