Фризер для твердого мороженого COOLEQ IF-15
- В наличии
- Код: RPB8505
940,12 руб.
893,12 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: IF-15
Габариты (мм): 393x241x323
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 9,6
Производительность кг/ч: 0.9
Вес, кг: 9,6
Фризер для мороженого COOLEQ IF-15 используется в барах, кафе, на открытых летних площадках, в специальных отделах супермаркетов и торговых центрах для приготовления твердого мороженого.
Характеристики:
Объем бункера (л): 1,5
Производительность (кг/час): 0,9
Температурный режим ℃: -14/-23
Хладагент: R600a, 24г
Таймер: от 1ч. до 6ч.
Габариты нетто (мм.): 393х241х323
Вес нетто (кг): 9,6
220В, 0,14 кВт
Модель: IF-15
Габариты (мм): 393x241x323
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 9,6
Производительность кг/ч: 0.9
Вес, кг: 9,6
Фризер для мороженого COOLEQ IF-15 используется в барах, кафе, на открытых летних площадках, в специальных отделах супермаркетов и торговых центрах для приготовления твердого мороженого.
Характеристики:
Объем бункера (л): 1,5
Производительность (кг/час): 0,9
Температурный режим ℃: -14/-23
Хладагент: R600a, 24г
Таймер: от 1ч. до 6ч.
Габариты нетто (мм.): 393х241х323
Вес нетто (кг): 9,6
220В, 0,14 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 323 мм |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 241 мм |
Информация для заказа
- Цена: 893,12 руб.

