Фризер для мягкого мороженого COOLEQ ICS-8D
- В наличии
- Код: RPD5004
4 106,46 руб.
3 901,13 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: ICS-8D
Габариты (мм): 260x420x740
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,6
Производительность л/ч: 4
Вес, кг: 30
Фризер для мягкого мороженого COOLEQ ICS-8D предназначен для приготовления мороженого, фруктового льда, йогуртового мороженого и десертов на его основе. Смесь во фризере взбивается до консистенции кремообразной массы. При взбивании происходит насыщение смеси воздухом, что дает увеличение массы мороженого. Компактные и просты в использовании.Фризер для мягкого мороженого COOLEQ ICS-8D идеально подходит для использования в барах, кафе и других заведениях общественного питания.
Объем бункера (л): 8
Производительность (л/час): 4
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Кран-дозатор
Автоматический процесс приготовления
Регулируемая температура: +6/ -6 °С
4 режима работы: мороженое (-6°C), фруктовый лед (-3°C), охлаждение (+5...+6°C), коктейли (-6°C)
Светодиодный дисплей
Герметичный холодильный агрегат
Электронная панель управления
Широкий каплесборник
Хладагент: R404A, 250г
Количество резервуаров: 1шт.
Габариты нетто (мм.): 260х420x740
Вес нетто (кг): 30
220В, 0,6 кВт
Модель: ICS-8D
Габариты (мм): 260x420x740
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,6
Производительность л/ч: 4
Вес, кг: 30
Фризер для мягкого мороженого COOLEQ ICS-8D предназначен для приготовления мороженого, фруктового льда, йогуртового мороженого и десертов на его основе. Смесь во фризере взбивается до консистенции кремообразной массы. При взбивании происходит насыщение смеси воздухом, что дает увеличение массы мороженого. Компактные и просты в использовании.Фризер для мягкого мороженого COOLEQ ICS-8D идеально подходит для использования в барах, кафе и других заведениях общественного питания.
Объем бункера (л): 8
Производительность (л/час): 4
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Кран-дозатор
Автоматический процесс приготовления
Регулируемая температура: +6/ -6 °С
4 режима работы: мороженое (-6°C), фруктовый лед (-3°C), охлаждение (+5...+6°C), коктейли (-6°C)
Светодиодный дисплей
Герметичный холодильный агрегат
Электронная панель управления
Широкий каплесборник
Хладагент: R404A, 250г
Количество резервуаров: 1шт.
Габариты нетто (мм.): 260х420x740
Вес нетто (кг): 30
220В, 0,6 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 901,13 руб.

