Фризер для жареного мороженого COOLEQ IF-48GN
- В наличии
- Код: RPB3466
3 762,58 руб.
3 574,45 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: IF-48GN
Габариты (мм): 1000x600x750
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,2
Производительность кг: 18
Вес, кг: 55
Фризер для жареного мороженого Cooleq IF-48GN используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления холодныых десертов из натуральных фруктов и ягод с добавлением сахарного сиропа. Модель оснащена 2 компрессорами и квадратной охлаждающей поверхностью. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 металлических лопатки и 6 гастроемкостей GN 1/6 с крышками.
Характеристики:
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Квадратная рабочая поверхность 48х48см
Хладагент: R22, 390г
Высота бортика 2см
Производительность 18кг/час
6 охлаждаемых гастроемкостей GN1/6 для топпингов в комплекте с крышками
2 компрессора (охлаждение гастроемкостей и рабочей поверхности)
2 металлических лопатки в комплекте
Габариты нетто (мм.): 1000х600х750
Вес нетто (кг): 55
220В, 1,2 кВт
Модель: IF-48GN
Габариты (мм): 1000x600x750
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,2
Производительность кг: 18
Вес, кг: 55
Фризер для жареного мороженого Cooleq IF-48GN используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления холодныых десертов из натуральных фруктов и ягод с добавлением сахарного сиропа. Модель оснащена 2 компрессорами и квадратной охлаждающей поверхностью. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 металлических лопатки и 6 гастроемкостей GN 1/6 с крышками.
Характеристики:
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Квадратная рабочая поверхность 48х48см
Хладагент: R22, 390г
Высота бортика 2см
Производительность 18кг/час
6 охлаждаемых гастроемкостей GN1/6 для топпингов в комплекте с крышками
2 компрессора (охлаждение гастроемкостей и рабочей поверхности)
2 металлических лопатки в комплекте
Габариты нетто (мм.): 1000х600х750
Вес нетто (кг): 55
220В, 1,2 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 574,45 руб.

