Фризер для жареного мороженого COOLEQ IF-48
- В наличии
- Код: RPB3465
2 689,53 руб.
2 555,06 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: IF-48
Габариты (мм): 600x600x750
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,05
Производительность кг: 18
Вес, кг: 30
Фризер для жареного мороженого Cooleq IF-48 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления холодныых десертов из натуральных фруктов и ягод с добавлением сахарного сиропа. Модель оснащена квадратной охлаждающей поверхностью. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 металлических лопатки.
Характеристики:
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Квадратная рабочая поверхность 48х48см
Высота бортика 2см
Производительность 18кг/час
Тип хладагента: R22, 390г
2 металлических лопатки в комплекте
Габариты нетто (мм.): 600х600х750
Вес нетто (кг): 30
220В, 1,05 кВт
Модель: IF-48
Габариты (мм): 600x600x750
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,05
Производительность кг: 18
Вес, кг: 30
Фризер для жареного мороженого Cooleq IF-48 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления холодныых десертов из натуральных фруктов и ягод с добавлением сахарного сиропа. Модель оснащена квадратной охлаждающей поверхностью. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 металлических лопатки.
Характеристики:
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Квадратная рабочая поверхность 48х48см
Высота бортика 2см
Производительность 18кг/час
Тип хладагента: R22, 390г
2 металлических лопатки в комплекте
Габариты нетто (мм.): 600х600х750
Вес нетто (кг): 30
220В, 1,05 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 18 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 555,06 руб.

