Стол холодильный COOLEQ GN3200TNG БОРТИК СТЕКЛЯННАЯ ДВЕРЬ
- В наличии
- Код: RPC2682
4 542,30 руб.
4 315,18 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: GN3200TNG
Габариты (мм): 1795x700x960
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 465
Количество дверей 3
Вес, кг: 137
Стол холодильный Cooleq GN3200TNG выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Характеристики:
Объем (л): 465
Температурный режим (°С): +2/+8
Хладагент: R290, 70г
Бортик
3 стеклянных двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих)
Агрегат сбоку
Габариты нетто (мм.): 1795х700х960
Вес нетто (кг): 137
220В, 0,35 кВт
*гастроемкости заказываются отдельно.
Модель: GN3200TNG
Габариты (мм): 1795x700x960
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 465
Количество дверей 3
Вес, кг: 137
Стол холодильный Cooleq GN3200TNG выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Характеристики:
Объем (л): 465
Температурный режим (°С): +2/+8
Хладагент: R290, 70г
Бортик
3 стеклянных двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих)
Агрегат сбоку
Габариты нетто (мм.): 1795х700х960
Вес нетто (кг): 137
220В, 0,35 кВт
*гастроемкости заказываются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 465 |
Информация для заказа
- Цена: 4 315,18 руб.

