Стол холодильный COOLEQ GN2200TNG БОРТИК СТЕКЛЯННАЯ ДВЕРЬ
- В наличии
- Код: RPC2681
3 766,81 руб.
3 578,47 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: GN2200TNG
Габариты (мм): 1360x700x960
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 313
Количество дверей 2
Вес, кг: 100
Стол холодильный Cooleq GN2200TNG выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Характеристики:
Объем (л): 313
Температурный режим (°С): -2/+8
Хладагент: R290, 65г
Бортик
2 стеклянных двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под GN1/1)
Агрегат сбоку
Габариты нетто (мм.): 1360х700х960
Вес нетто (кг): 100
220В, 0,35 кВт
*гастроемкости заказываются отдельно.
Модель: GN2200TNG
Габариты (мм): 1360x700x960
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 313
Количество дверей 2
Вес, кг: 100
Стол холодильный Cooleq GN2200TNG выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Характеристики:
Объем (л): 313
Температурный режим (°С): -2/+8
Хладагент: R290, 65г
Бортик
2 стеклянных двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под GN1/1)
Агрегат сбоку
Габариты нетто (мм.): 1360х700х960
Вес нетто (кг): 100
220В, 0,35 кВт
*гастроемкости заказываются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 313 |
Информация для заказа
- Цена: 3 578,47 руб.

