Стол для пиццы COOLEQ PZ2610TN
- В наличии
- Код: RPD8731
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: PZ2610TN
Габариты (мм): 2025x800x1000
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 428
Количество дверей 2
Количество ящиков 7
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PZ2610TN выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
Столешница выполнена из гранита.
Характеристики:
Габариты стола (мм): 2025х800х1000
Объем стола (л): 428
Температурный режим (°С): +2/+8
2 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под пекарские листы)
7 ящиков 630х400 мм
Агрегат расположен сбоку
Размер гранитной поверхности: 1957х770мм
Размер ящиков: 630*400*84мм
Секция с дверьми - направляющие под пекарские листы
Хладагент: R600a
Модель: PZ2610TN
Габариты (мм): 2025x800x1000
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 428
Количество дверей 2
Количество ящиков 7
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PZ2610TN выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
Столешница выполнена из гранита.
Характеристики:
Габариты стола (мм): 2025х800х1000
Объем стола (л): 428
Температурный режим (°С): +2/+8
2 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под пекарские листы)
7 ящиков 630х400 мм
Агрегат расположен сбоку
Размер гранитной поверхности: 1957х770мм
Размер ящиков: 630*400*84мм
Секция с дверьми - направляющие под пекарские листы
Хладагент: R600a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2025 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 428 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

