Сокоохладитель COOLEQ JD-12+12
- В наличии
- Код: RP79714
1 331,81 руб.
1 265,22 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: JD-12+12
Габариты (мм): 410х410х660
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,28
Объем (литр): 12х2
Вес, кг: 26
Сокоохладители COOLEQ - оборудование, предназначенное для поддержания постоянно низкой температуры у соков, газированных напитков и т.д., а также их дозированной выдачи и перемешивания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ёмкость: 24 литра (2 ёмкости - 12х2л)
Лопастная система перемешивания
Хладагент R134A, 200г
Габариты нетто (мм.): 410х410х660
Вес нетто (кг): 26
220В, 0,28 кВт
Модель: JD-12+12
Габариты (мм): 410х410х660
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,28
Объем (литр): 12х2
Вес, кг: 26
Сокоохладители COOLEQ - оборудование, предназначенное для поддержания постоянно низкой температуры у соков, газированных напитков и т.д., а также их дозированной выдачи и перемешивания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ёмкость: 24 литра (2 ёмкости - 12х2л)
Лопастная система перемешивания
Хладагент R134A, 200г
Габариты нетто (мм.): 410х410х660
Вес нетто (кг): 26
220В, 0,28 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 265,22 руб.

