Салат-бар COOLEQ S903
- В наличии
- Код: RPA1857
3 328,54 руб.
3 162,11 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: S903
Габариты (мм): 1365x700x860
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,23
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр) 400
Количество дверей 3
Вес, кг: 107
Салат-бар охлаждаемый предназначен для хранения и демонстрации блюд.
Салат-бар COOLEQ S903 не просто отличается современным дизайном,
но также имеет надежную конструкцию и качественно выполненные внутренние компоненты, которые обеспечивают безупречную работу на протяжении длительного срока.
Характеристики:
Объем (л): 400
Температурный режим (°С): +2/+8
Хладагент:R290, 90г
Крышка из нержавеющей стали
3 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под GN1/1)
Агрегат расположен снизу
Габариты нетто (мм.): 1365x700x860
Вес нетто (кг): 107
220В, 0,23 кВт
Модель: S903
Габариты (мм): 1365x700x860
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,23
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр) 400
Количество дверей 3
Вес, кг: 107
Салат-бар охлаждаемый предназначен для хранения и демонстрации блюд.
Салат-бар COOLEQ S903 не просто отличается современным дизайном,
но также имеет надежную конструкцию и качественно выполненные внутренние компоненты, которые обеспечивают безупречную работу на протяжении длительного срока.
Характеристики:
Объем (л): 400
Температурный режим (°С): +2/+8
Хладагент:R290, 90г
Крышка из нержавеющей стали
3 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под GN1/1)
Агрегат расположен снизу
Габариты нетто (мм.): 1365x700x860
Вес нетто (кг): 107
220В, 0,23 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 162,11 руб.

