Льдогенератор-диспенсер COOLEQ ICD-12 ПАЛЬЧИКИ
- В наличии
- Код: RPC2724
689,64 руб.
655,16 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: ICD-12
Габариты (мм): 389х252х363
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,11
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 12 кг/сутки
Вместимость бункера 0,6 кг
Вес, кг: 9,5
Льдогенератор-диспенсер COOLEQ ICD-12. Помимо изготовления льда, есть функция подачи воды. Отличное решение для офиса, ресепшена, отеля.
Характеристики:
Объем емкости для воды (л) :2
Объем емкости для льда, кг: 0,6
Производительность, кг/сут: 12
Функция подачи воды
Форма льда: пальчик (3 размера):
14х21 мм
15х22 мм
16х23 мм
Хладагент R600a, 23г
Таймер: от 30мин. до 23,5ч.
Габариты нетто (мм.): 389х252х363
Вес нетто (кг): 9,5
220В, 0,11 кВт
Модель: ICD-12
Габариты (мм): 389х252х363
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,11
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 12 кг/сутки
Вместимость бункера 0,6 кг
Вес, кг: 9,5
Льдогенератор-диспенсер COOLEQ ICD-12. Помимо изготовления льда, есть функция подачи воды. Отличное решение для офиса, ресепшена, отеля.
Характеристики:
Объем емкости для воды (л) :2
Объем емкости для льда, кг: 0,6
Производительность, кг/сут: 12
Функция подачи воды
Форма льда: пальчик (3 размера):
14х21 мм
15х22 мм
16х23 мм
Хладагент R600a, 23г
Таймер: от 30мин. до 23,5ч.
Габариты нетто (мм.): 389х252х363
Вес нетто (кг): 9,5
220В, 0,11 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 363 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 655,16 руб.

