Льдогенератор COOLEQ ZB-20 ПАЛЬЧИКИ
- В наличии
- Код: RPC2722
698,55 руб.
663,63 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: ZB-20
Габариты (мм): 435х380х431
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,13
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 20 кг/сутки
Вместимость бункера 1,2 кг
Вес, кг: 15
Льдогенератор заливной COOLEQ ZB-20. Основное предназначение – изготовление льда (пальчики), широко применяемого при приготовлении различных коктейлей и подаче блюд. Для сбора производимого льда, в аппарате имеется бункер.
Заливного типа (не требуется подключения к водопроводу);
Корпус из серебристого пластика;
Пеноизоляция обеспечивает высокую теплоизоляцию и продолжительный срок хранения льда.
Характеристики
Объем емкости для воды (л): 4,5
Объем емкости для льда, кг: 1,2
Производительность, кг/сут: 20
Цикл: 7-15 мин
Подключение к водопроводу - нет
Цвет - серебристый
Форма льда: пальчик (3 размера):
14х21 мм
15х22 мм
16х23 мм
Хладагент R600a, 33г
Таймер: есть
Габариты нетто (мм.): 435х380х431
Вес нетто (кг): 15
220В, 0,13 кВт
Модель: ZB-20
Габариты (мм): 435х380х431
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,13
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 20 кг/сутки
Вместимость бункера 1,2 кг
Вес, кг: 15
Льдогенератор заливной COOLEQ ZB-20. Основное предназначение – изготовление льда (пальчики), широко применяемого при приготовлении различных коктейлей и подаче блюд. Для сбора производимого льда, в аппарате имеется бункер.
Заливного типа (не требуется подключения к водопроводу);
Корпус из серебристого пластика;
Пеноизоляция обеспечивает высокую теплоизоляцию и продолжительный срок хранения льда.
Характеристики
Объем емкости для воды (л): 4,5
Объем емкости для льда, кг: 1,2
Производительность, кг/сут: 20
Цикл: 7-15 мин
Подключение к водопроводу - нет
Цвет - серебристый
Форма льда: пальчик (3 размера):
14х21 мм
15х22 мм
16х23 мм
Хладагент R600a, 33г
Таймер: есть
Габариты нетто (мм.): 435х380х431
Вес нетто (кг): 15
220В, 0,13 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 431 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1.2 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 663,63 руб.

