Льдогенератор COOLEQ ZB-10 ПАЛЬЧИКИ
- В наличии
- Код: RPD1404
427,06 руб.
405,71 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: ZB-10
Габариты (мм): 260x336x373
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 10 кг/сутки
Вместимость бункера 0.6 кг
Вес, кг: 7,1
ЛЬДОГЕНЕРАТОР COOLEQ ZB-10 - холодильное оборудование, необходимое в любом ресторане, кафе или баре. Используя льдогенератор можно с легкостью разнообразить меню, а также предложить посетителям новую форму подачи напитком и блюд. Даже на кондитерском производстве, чтобы избежать перегрева ножей в тестомесильных машинах, лед, произведенный с помощью льдогенератора, добавляют в тесто. Также его добавляют в мясной фарш, чтобы он дольше сохранял свой товарный вид и т.д.
Также льдогенераторы используются для продажи рыбы и морепродуктов, их хранения и транспортировки.
Льдогенератор заливного типа, не требует подключения к водопроводу
Пластиковый серебристый корпус
Пеноизоляция обеспечивает высокую теплоизоляцию и продолжительный срок хранения льда
Компактный
Технические характеристики:
Объем емкости для воды (л) : 2
Объем емкости для льда, кг: 0,6
Производительность, кг/сут: 10
Форма льда: пальчик (3 размера):
14х21 мм
15х22 мм
16х23 мм
Хладагент: R600a, 21г
Габариты нетто (мм.): 260х336х373
Вес нетто (кг): 7.1
220В, 0.1 кВт
Модель: ZB-10
Габариты (мм): 260x336x373
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Тип льдообразования: пальчиковый лед
Производительность: 10 кг/сутки
Вместимость бункера 0.6 кг
Вес, кг: 7,1
ЛЬДОГЕНЕРАТОР COOLEQ ZB-10 - холодильное оборудование, необходимое в любом ресторане, кафе или баре. Используя льдогенератор можно с легкостью разнообразить меню, а также предложить посетителям новую форму подачи напитком и блюд. Даже на кондитерском производстве, чтобы избежать перегрева ножей в тестомесильных машинах, лед, произведенный с помощью льдогенератора, добавляют в тесто. Также его добавляют в мясной фарш, чтобы он дольше сохранял свой товарный вид и т.д.
Также льдогенераторы используются для продажи рыбы и морепродуктов, их хранения и транспортировки.
Льдогенератор заливного типа, не требует подключения к водопроводу
Пластиковый серебристый корпус
Пеноизоляция обеспечивает высокую теплоизоляцию и продолжительный срок хранения льда
Компактный
Технические характеристики:
Объем емкости для воды (л) : 2
Объем емкости для льда, кг: 0,6
Производительность, кг/сут: 10
Форма льда: пальчик (3 размера):
14х21 мм
15х22 мм
16х23 мм
Хладагент: R600a, 21г
Габариты нетто (мм.): 260х336х373
Вес нетто (кг): 7.1
220В, 0.1 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 405,71 руб.

