Ларь морозильный COOLEQ CF-100
- В наличии
- Код: RPC2719
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: CF-100
Габариты (мм): 538х553х836
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Температурный режим °C: ≤-18
Объем л: 98,3
Вес, кг: 24
Морозильный ларь COOLEQ CF-100 с глухой крышкой предназначен для продажи и хранения, ранее замороженных пищевых продуктов: мороженого, мороженных овощей, замороженного мяса и рыбы.
Особенности:
Откидная крышка
Надежная теплоизоляция
Экономичность
Долгий срок службы
Низкий уровень шума
Большой объем камеры
Хорошая герметизация
Энергоемкость
Характеристики:
Объем (л) 98,3
Температурный режим (С): ≤-18
Температура окружающего воздуха (С): +16/+32
Хладaгент: R600a, 33г
В комплекте: лопатка для льда и корзина: 204х419х185мм
Толщина стенок: 63мм
Толщина крышки: 55мм
Габариты нетто (мм): 538х553х836
Вес нетто (кг): 23,5
220В, 0,1кВт
Модель: CF-100
Габариты (мм): 538х553х836
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Температурный режим °C: ≤-18
Объем л: 98,3
Вес, кг: 24
Морозильный ларь COOLEQ CF-100 с глухой крышкой предназначен для продажи и хранения, ранее замороженных пищевых продуктов: мороженого, мороженных овощей, замороженного мяса и рыбы.
Особенности:
Откидная крышка
Надежная теплоизоляция
Экономичность
Долгий срок службы
Низкий уровень шума
Большой объем камеры
Хорошая герметизация
Энергоемкость
Характеристики:
Объем (л) 98,3
Температурный режим (С): ≤-18
Температура окружающего воздуха (С): +16/+32
Хладaгент: R600a, 33г
В комплекте: лопатка для льда и корзина: 204х419х185мм
Толщина стенок: 63мм
Толщина крышки: 55мм
Габариты нетто (мм): 538х553х836
Вес нетто (кг): 23,5
220В, 0,1кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 836 мм |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98.3 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

