Пароконвектомат RADAX TURGENEV TR06M0L
- Под заказ
- Код: RDX0064
Отправка с 14 мая 20268 515,96 руб.
7 919,84 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Паровая конвекционная печь в Гродно
Производитель: RADAX (Россия)Модель: TR06M0L
Способ образования пара: инжектор
Панель управления: электромеханическая
Мощность, кВт: 6,3
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-280
Тип гастроемкости: GN 1/1
Количество уровней, шт.: 6
Габаритные размеры, мм: 532x915x748
Масса, кг: 72
Пароконвектомат RADAX Turgenev TR06M0L используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров.
Новая линейка компактных пароконвектоматов TURGENEV, оптимальна для использования в гостиничном и ресторанном бизнесе, магазинах и на автозаправках. Везде, где важно высокое качество еды и скорость приготовления. Пароконвектомат TURGENEV максимально сбережет все нутриенты сохранив вкусовые качества продукта и станет лучшим помощником на любой профессиональной кухне.
Тепловое оборудование TURGENEV - это компактные и высокопроизводительные печи для профессиональных кухонь, где каждый метр функционален, а все оборудование должно быть универсально. В TURGENEV можно жарить, выпекать, варить и готовить на пару. Оборудование подходит как для приготовления блюд, так и для работы с полуфабрикатами.
Модель оснащена левосторонней герметично запираемой дверью с двойным остеклением и рукояткой, а также панелью управления с круговыми поворотными терморегуляторами и светодиодными лампами индикации. Остекление выполнено из закаленного стекла.
Особенности:
Режимы:
Конвекция
Пар
X ECOSYSTEM: Технология нового поколения для полностью автономной подачи влаги и пара и поддержания их оптимального уровня
X DRY: Инновационная система удаления лишней влаги
X EQUAL: Распределение воздуха в рабочей камере с помощью системы двухнаправленной вентиляции для однородного выпекания
X SAFE: Эффективная система изоляции и тепловой защиты
Система легкой очистки внутреннего стекла
Светодиодное освещение камеры
X DOUBLE: Модульная совместимость для возможности компактного штабелирования моделей серии и другого оборудования производства Radaх, оптимизации рабочего пространства, времени и энергозатрат
Эргономичный технический и эстетический дизайн
Дополнительные характеристики:
Диапазон температур:
Конвекция и X DRY: от 30 до 280°C
X ECOSYSTEM: от 30 до 260°C
Пар: от 35 до 130ºС
Вместимость / расстояние между лотками GN 1/1:
Высота 40 мм: 6 шт / 49 мм
Высота 65 мм: 4 шт / 69 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Общая высота | 748 мм |
| Общая длина | 532 мм |
| Общая ширина | 915 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 919,84 руб.

