Миксер для молочных коктейлей VIATTO VA-DM-B-21C
- В наличии
- Код: BO164710
1 114,81 руб.
1 036,77 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: Viatto (Китай) Модель: VA-DM-B-21C Количество стаканов: 2 Объем одного стакана, л: 0,97 Скорость, об/мин: 10000-15000 Габаритные размеры, мм: 355х253х505 Потребляемая мощность, кВт: 0,8 Напряжение, В: 220 Вес, кг: 13,2 Миксер для коктейлей Viatto VA-DM-B-21C используется для приготовления различных взбитых напитков на основе молока и позволяют существенно расширить безалкогольное меню любого заведения питания. Модель выполнена из прочных материалов, обеспечивают эффективное взбивание молочных смесей любой консистенции и за один рабочий цикл позволяют приготовить 2-3 порции напитка. Благодаря стильному дизайну и высокому качеству миксер идеально подойдет для оснащения барной зоны. Особенности 2 стакана из нержавеющей стали Общий объем 975 мл Полезный объем 600 мл 2 скорости 10000/15000 об/мин Стойка из нержавеющей стали Моторный блок из алюминия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 036,77 руб.

