ЛЬДОГЕНЕРАТОР COOLEQ ZBC-18 КУБИКИ
- В наличии
- Код: RPC2723
662,36 руб.
629,25 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: Cooleq (Китай) Модель: ZBC-18 Габариты (мм): 287x375x357 Напряжение (Вольт): 220 Номинальная мощность (кВт): 0,15 Тип льдообразования: кубиковый лед Производительность: 18 кг/сутки Вместимость бункера 1,1 кг Вес, кг: 11 Льдогенератор Cooleq ZBC-18 предназначен для производства кубикового льда, используемого на предприятиях быстрого питания, в барах, ресторанах и супермаркетах. Особенности Льдогенератор заливного типа, не требует подключения к водопроводу Пластиковый серебристый корпус Пеноизоляция обеспечивает высокую теплоизоляцию и продолжительный срок хранения льда Компактный Характеристики Емкость бункера для воды: 2,2 л Форма льда: кубик (1 размер) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 629,25 руб.

