Противень APACH BAKERY LINE AT46P
- Под заказ
- Код: EQ374373
Отправка с 14 мая 2026113,23 руб.
105,31 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Apach (Италия)
Модель: AT46P
Материал: алюминиевый
Габаритные размеры, мм: 600x400x20
Вес, кг: 0,7
Противень предназначен для приготовления различных блюд, хлебов и кондитерских изделий в печах, пекарских шкафах и пароконвектоматах. Он позволяет полноценно использовать внутреннее пространство оборудования и готовить одновременно до нескольких десятков блюд.
Габариты: 400 х 600 мм, высота 20 мм.
Высокая теплопроводность противня и его малая толщина позволяют продуктам прогреваться равномерно, что положительно сказывается на времени приготовления и качестве готового блюда.
400х600х20 мм, 4 борта, толщина листа 1,5 мм, алюминиевый
Модель: AT46P
Материал: алюминиевый
Габаритные размеры, мм: 600x400x20
Вес, кг: 0,7
Противень предназначен для приготовления различных блюд, хлебов и кондитерских изделий в печах, пекарских шкафах и пароконвектоматах. Он позволяет полноценно использовать внутреннее пространство оборудования и готовить одновременно до нескольких десятков блюд.
Габариты: 400 х 600 мм, высота 20 мм.
Высокая теплопроводность противня и его малая толщина позволяют продуктам прогреваться равномерно, что положительно сказывается на времени приготовления и качестве готового блюда.
400х600х20 мм, 4 борта, толщина листа 1,5 мм, алюминиевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105,31 руб.

