Пароконвектомат RATIONAL ICOMBI CLASSIC 6-1/1
- В наличии
- Код: RPD6804
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Паровая печь с конвекцией в Гродно
Производитель: Rational (Германия)Модель: iCombi Classic 6-1/1
Способ образования пара: Бойлер
Панель управления: Электронная
Мощность, кВт: 10.8
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-300
Тип гастроемкости, мм: 352x325 / 329x300, 325x265 / 300x238,
530x325 / 500x300, 325x176 / 300x150
Количество уровней, шт.: 6
Габаритные размеры, мм: 850Х842Х754
Масса, кг: 93
Пароконвектомат Rational iCombi Classic 6-1/1 предназначен для приготовления блюд путём жарки, тушения или варения на предприятиях общественного питания и торговли. Такое оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и др. Модель оснащена цветным TFT-дисплеем с мягкими кнопками и поворотным регулятором с функцией Push.
Особенности:
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс - поворотный регулятор с функцией Push, цветной дисплей, понятные символы для интуитивной и безошибочной работы
Простое программирование - индивидуальное программирование до 100 программ с многоступенчатыми процессами приготовления, включающими в себя до 12 шагов
Индивидуальная настройка времени приготовления, температуры и влажности
Простая передача программ приготовления на другие системы приготовления с помощью USB-накопителя
Система активного управления климатом в варочной камере ClimaPlus:
Система постоянно измеряет и регулирует влажность и обеспечивает эффективное осушение с высокой производительностью
Высокая скорость удаления влаги и регулировка влажности с шагом 10% создают идеальный микроклимат в рабочей камере, гарантируя равномерное приготовление на всех уровнях загрузки даже при большом количестве продуктов в рабочей камере, а также собеспечивая снижение потребления энергии и воды на 10%
Влажность может отслеживаться на цифровом дисплее для более точного контроля процесса приготовления вручную
Режимы работы:
Пар - парогенератор с регулировкой пара с шагом 10% подает гигиеничный свежий пар - постоянная температура в рабочей камере и оптимальное насыщение паром обеспечивают равномерный процесс приготовления продуктов
Сухой жар - горячий воздух с индивидуально регулируемой скоростью циркулирует со всех сторон продукта - резерва мощности достаточно даже при полной загрузке продуктами; позволяет приготовить продукты быстрого обжаривания или продукты глубокой заморозки
Комбинация - преимущества горячего пара и сухого жара: короткое время приготовления, низкие потери при жарении, насыщенный аромат и аппетитные цвета
Функция Delta-T приготовления для особенно деликатной готовки с минимальными потерями при приготовлении
Эффективный парогенератор для оптимального парообразования даже при низких температурах (ниже 100 °C)
Встроенный ручной душ с системой автоматического возврата, переключаемой струей и функцией единой струи
Улучшенная геометрия рабочей камеры и увеличенное количество вентиляторов обеспечивают оптимальное распределение тепла и тем самым - мощный подвод энергии к продуктам, что гарантирует получение одинаковых результатов приготовления и высокой производительности
5 программируемых вручную скоростей высокопроизводительного реверсивного вентилятора
Функция охлаждения для быстрого охлаждения варочной камеры с помощью вентилятора
Интегрированная, не требующая обслуживания, система отделения жира без дополнительного жирового фильтра
Автоматическая очистка (сильная, легкая или средняя) днем или в ночное время, промежуточная очистка без таблеток, бесфосфатные очищающие таблетки и сокращенный расход чистящих средств - все ступени очистки можно быстро и легко выбрать на дисплее
Система Care избавляет от необходимости дорогостоящего умягчения воды и регулярного удаления накипи из парогенератора
Светодиодное освещение рабочей камеры
Дверца с двойным стеклом и теплоотражающим покрытием
Эргономичная дверная ручка с функцией закрытия двери
Дополнительные характеристики:
Производительность в день: от 30 до 100 порций
Вместимость: 6х GN 1/1
Давление воды: от 1 до 6 бар
Мощность:
Потребляемая: 10,8 кВт
Режим "Сухой жар": 10,3 кВт
Режим "Пар": 9 кВт
Труба подачи воды: 3/4"
Сливная труба: DN 50
Предохранитель: 3x 16 A
Опции (заказываются отдельно):
Термозонд с наружным подключением
Встроенная система слива жира
Подключение к устройству оптимизации энергопотребления, беспотенциальный контакт
Интерфейс Ethernet
Запираемая панель управления
Безопасный замок дверцы
Дверца с левым упором
Исполнение для флота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Система автоматической мойки |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Общая высота | 754 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 842 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

