Шкаф холодильный Polair CM105-GM
- В наличии
- Код: EQ377234
4 752,71 руб.
4 182,39 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: CM105-Gm
Объем, л: 500
Исполнение: нержавеющая сталь
Температурный режим, C°: 0…+6
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 3.5
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 697х695х1960
Вес, кг: 96
Холодильный шкаф Polair CM105-Gm серии Grande предназначен для кратковременного хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Удобен для хранения упакованных молочных, гастрономических продуктов, кулинарии, кондитерских изделий, фруктов и овощей и т.п.
Холодильный шкаф рассчитан на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха.
Имеет цельнозаливной пенополиуретановый корпус без щелей и стыков, гарантирующий надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафа.
Оснащен профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафа, экономичное энергопотребление.
Шкаф Polair Gm оснащен алюминиевыми профилями дверей и верхней панели, которые придают шкафу дополнительную прочность, эргономичность благодаря наличию встроенных в профиль ручкам.
Клавишный микропереключатель автоматически отключает вращение вентилятора и включает внутреннюю светодиодную подсветку при открывании дверей шкафа.
Педаль, входящая в комплект стандартной поставки позволяет открыть двери когда заняты руки.
Дополнительная опция «поворотные колеса» делает использование холодильного шкафа Polair Gm еще более комфортным.
Особенности:
Снаружи и изнутри шкаф изготовлен из пищевой нержавеющей стали (кроме задней стенки).
Рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +40ºС.
Верхнее расположение агрегата, что улучшает теплообменные свойства шкафа, предохраняет агрегат от загрязнения и упрощает его обслуживание.
Система автоматической оттайки предусматривает испарение конденсата из ванночки слива и не требует участия персонала.
Двери полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Двери имеют заливную термоизоляцию пенополиуретаном.
Двери оснащены механизмом самозакрывания, легкозаменяемым уплотнителем с магнитной вставкой, механическим замком.
Сторону открывания дверей однодверных шкафов можно изменить.
Ножки из нержавеющей стали регулируются по высоте.
Характеристики:
Микропереключатель клавишный
Диапазон рабочих температур, °C 0…+6
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Расположение агрегата верхнее
Терморегулятор многофункциональная контрольная панель
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Клапан Шредера +
Потребляемая мощность, Вт, не более 350
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 3,5
Допустимая нагрузка на полку, кг 40
Размер полки, мм 595x455
Кол-во полок 4
Подсветка светодиодная
Колесные опоры опция
Замок +
Педаль +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Модель: CM105-Gm
Объем, л: 500
Исполнение: нержавеющая сталь
Температурный режим, C°: 0…+6
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 3.5
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 697х695х1960
Вес, кг: 96
Холодильный шкаф Polair CM105-Gm серии Grande предназначен для кратковременного хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Удобен для хранения упакованных молочных, гастрономических продуктов, кулинарии, кондитерских изделий, фруктов и овощей и т.п.
Холодильный шкаф рассчитан на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха.
Имеет цельнозаливной пенополиуретановый корпус без щелей и стыков, гарантирующий надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафа.
Оснащен профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафа, экономичное энергопотребление.
Шкаф Polair Gm оснащен алюминиевыми профилями дверей и верхней панели, которые придают шкафу дополнительную прочность, эргономичность благодаря наличию встроенных в профиль ручкам.
Клавишный микропереключатель автоматически отключает вращение вентилятора и включает внутреннюю светодиодную подсветку при открывании дверей шкафа.
Педаль, входящая в комплект стандартной поставки позволяет открыть двери когда заняты руки.
Дополнительная опция «поворотные колеса» делает использование холодильного шкафа Polair Gm еще более комфортным.
Особенности:
Снаружи и изнутри шкаф изготовлен из пищевой нержавеющей стали (кроме задней стенки).
Рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +40ºС.
Верхнее расположение агрегата, что улучшает теплообменные свойства шкафа, предохраняет агрегат от загрязнения и упрощает его обслуживание.
Система автоматической оттайки предусматривает испарение конденсата из ванночки слива и не требует участия персонала.
Двери полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Двери имеют заливную термоизоляцию пенополиуретаном.
Двери оснащены механизмом самозакрывания, легкозаменяемым уплотнителем с магнитной вставкой, механическим замком.
Сторону открывания дверей однодверных шкафов можно изменить.
Ножки из нержавеющей стали регулируются по высоте.
Характеристики:
Микропереключатель клавишный
Диапазон рабочих температур, °C 0…+6
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Расположение агрегата верхнее
Терморегулятор многофункциональная контрольная панель
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Клапан Шредера +
Потребляемая мощность, Вт, не более 350
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 3,5
Допустимая нагрузка на полку, кг 40
Размер полки, мм 595x455
Кол-во полок 4
Подсветка светодиодная
Колесные опоры опция
Замок +
Педаль +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 182,39 руб.

