Шкаф морозильный Polair DB102-S
- В наличии
- Код: EQ217264
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: DB102-S
Объем, л: 130
Исполнение: cтекло
Температурный режим, C°: -18…-21
Мощность, кВт: 0,4
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 600х675х870
Вес, кг: 65
Морозильный шкаф Polair DB102-S предназначен для экспозиции и продажи мороженого и других замороженных продуктов в оптимальных для них условиях – при температуре от -21 до -18°С.
Особенности:
Динамическая система охлаждения с автоматической оттайкой испарителя
Цельнозаливной корпус
Дверь в алюминиевой раме с подогревом рамы и дверного проема
Двойные стеклопакеты, изготовленные по самым передовым технологиям и на уникальном оборудовании, не нуждаются в дополнительном обогреве, помогают экономить электроэнергию и обеспечивают качественную экспозицию замороженных продуктов и мороженого во всех режимах работы шкафов при температуре окружающей среды +25°С и относительно влажности воздуха 60%.
Характеристики:
Толщина стенки корпуса, мм: 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %): до +25/до 60
Тип охлаждения: динамический
Хладагент: R404A
Терморегулятор: эл.блок
Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
Клапан Шредера
Допустимая нагрузка на полку, кг: 40
Размер полки, мм: 505*455
Кол-во полок: 2+ базовая
Шаг установки полок, мм: 12,5
Подсветка: LED верхняя
Замок
Модель: DB102-S
Объем, л: 130
Исполнение: cтекло
Температурный режим, C°: -18…-21
Мощность, кВт: 0,4
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 600х675х870
Вес, кг: 65
Морозильный шкаф Polair DB102-S предназначен для экспозиции и продажи мороженого и других замороженных продуктов в оптимальных для них условиях – при температуре от -21 до -18°С.
Особенности:
Динамическая система охлаждения с автоматической оттайкой испарителя
Цельнозаливной корпус
Дверь в алюминиевой раме с подогревом рамы и дверного проема
Двойные стеклопакеты, изготовленные по самым передовым технологиям и на уникальном оборудовании, не нуждаются в дополнительном обогреве, помогают экономить электроэнергию и обеспечивают качественную экспозицию замороженных продуктов и мороженого во всех режимах работы шкафов при температуре окружающей среды +25°С и относительно влажности воздуха 60%.
Характеристики:
Толщина стенки корпуса, мм: 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %): до +25/до 60
Тип охлаждения: динамический
Хладагент: R404A
Терморегулятор: эл.блок
Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
Клапан Шредера
Допустимая нагрузка на полку, кг: 40
Размер полки, мм: 505*455
Кол-во полок: 2+ базовая
Шаг установки полок, мм: 12,5
Подсветка: LED верхняя
Замок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -21 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

