Шкаф морозильный Polair CB107-GM
- В наличии
- Код: EQ377239
6 423,75 руб.
5 652,90 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: CB107-Gm
Объем, л: 700
Исполнение: металлическая дверь
Температурный режим, C°: не выше -18
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 12
Мощность, кВт: 0,55
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 735х960х1996
Вес, кг: 128
Морозильный шкаф Polair CB107-Gm серии Grande предназначен для кратковременного хранения предварительно замороженных пищевых продуктов на предприятиях торговли и общественного питания.
Морозильный шкаф рассчитан на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха.
Имеет цельнозаливной пенополиуретановый корпус без щелей и стыков, гарантирующий надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафа.
Оснащен профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное замораживание продуктов на всех полках шкафа, экономичное энергопотребление.
Шкаф Polair Gm оснащен алюминиевыми профилями дверей и верхней панели, которые придают шкафу дополнительную прочность, эргономичность благодаря наличию встроенных в профиль ручкам.
Клавишный микропереключатель автоматически отключает вращение вентилятора и включает внутреннюю светодиодную подсветку при открывании дверей шкафа.
Педаль, входящая в комплект стандартной поставки позволяет открыть двери когда заняты руки.
Дополнительная опция «поворотные колеса» делает использование холодильного шкафа Polair Gm еще более комфортным.
Особенности:
Снаружи и изнутри шкаф изготовлен из пищевой нержавеющей стали (кроме задней стенки).
Рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +40ºС.
Верхнее расположение агрегата, что улучшает теплообменные свойства шкафа, предохраняет агрегат от загрязнения и упрощает его обслуживание.
Система автоматической оттайки предусматривает испарение конденсата из ванночки слива и не требует участия персонала.
Двери полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Двери имеют заливную термоизоляцию пенополиуретаном.
Двери оснащены механизмом самозакрывания, легкозаменяемым уплотнителем с магнитной вставкой, механическим замком.
Сторону открывания дверей однодверных шкафов можно изменить.
Ножки из нержавеющей стали регулируются по высоте.
Характеристики:
Микропереключатель клавишный
Диапазон рабочих температур, °C не выше -18
Толщина стенки корпуса, мм 61
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R404А
Расположение агрегата верхнее
Терморегулятор многофункциональная контрольная панель
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Клапан Шредера +
Потребляемая мощность, Вт, не более 550/400
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 12
ПЭН обогрева дверного проема +
ПЭН обогрева трубки слива конденсата +
Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева +
Стандарт Gastronorm GN 2/1
Допустимая нагрузка на полку, кг 40
Размер полки, мм 530x650
Кол-во полок 4
Подсветка светодиодная
Колесные опоры опция
Замок +
Педаль +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Модель: CB107-Gm
Объем, л: 700
Исполнение: металлическая дверь
Температурный режим, C°: не выше -18
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 12
Мощность, кВт: 0,55
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 735х960х1996
Вес, кг: 128
Морозильный шкаф Polair CB107-Gm серии Grande предназначен для кратковременного хранения предварительно замороженных пищевых продуктов на предприятиях торговли и общественного питания.
Морозильный шкаф рассчитан на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха.
Имеет цельнозаливной пенополиуретановый корпус без щелей и стыков, гарантирующий надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафа.
Оснащен профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное замораживание продуктов на всех полках шкафа, экономичное энергопотребление.
Шкаф Polair Gm оснащен алюминиевыми профилями дверей и верхней панели, которые придают шкафу дополнительную прочность, эргономичность благодаря наличию встроенных в профиль ручкам.
Клавишный микропереключатель автоматически отключает вращение вентилятора и включает внутреннюю светодиодную подсветку при открывании дверей шкафа.
Педаль, входящая в комплект стандартной поставки позволяет открыть двери когда заняты руки.
Дополнительная опция «поворотные колеса» делает использование холодильного шкафа Polair Gm еще более комфортным.
Особенности:
Снаружи и изнутри шкаф изготовлен из пищевой нержавеющей стали (кроме задней стенки).
Рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +40ºС.
Верхнее расположение агрегата, что улучшает теплообменные свойства шкафа, предохраняет агрегат от загрязнения и упрощает его обслуживание.
Система автоматической оттайки предусматривает испарение конденсата из ванночки слива и не требует участия персонала.
Двери полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Двери имеют заливную термоизоляцию пенополиуретаном.
Двери оснащены механизмом самозакрывания, легкозаменяемым уплотнителем с магнитной вставкой, механическим замком.
Сторону открывания дверей однодверных шкафов можно изменить.
Ножки из нержавеющей стали регулируются по высоте.
Характеристики:
Микропереключатель клавишный
Диапазон рабочих температур, °C не выше -18
Толщина стенки корпуса, мм 61
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R404А
Расположение агрегата верхнее
Терморегулятор многофункциональная контрольная панель
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Клапан Шредера +
Потребляемая мощность, Вт, не более 550/400
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 12
ПЭН обогрева дверного проема +
ПЭН обогрева трубки слива конденсата +
Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева +
Стандарт Gastronorm GN 2/1
Допустимая нагрузка на полку, кг 40
Размер полки, мм 530x650
Кол-во полок 4
Подсветка светодиодная
Колесные опоры опция
Замок +
Педаль +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 1996 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 652,90 руб.

