Стол холодильный Polair TM3-SC
- В наличии
- Код: EQ376166
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: TM3-SC
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 400
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1630х604х850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 145
Холодильный стол Polair TM3-SC предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли.
Легкий, современный дизайн и гармоничная цветовая гамма позволяют органично вписать стол в интерьер любого заведения, украсить открытую кухню ресторана, оборудовать зону работы продавца магазина, дополнить оснащение любого предприятия общественного питания и торговли!
Холодильный стол имеет цельнозаливной пенополиуретановый корпус (со всех 5 сторон) и Заливные пенополиуретаном двери, оснащенные съемными уплотнителями с магнитными вставками и имеющими механизм самозакрывания. Что обеспечивает максимальную термоизоляцию охлаждаемого пространства.
Профессиональная динамическая система охлаждения со скрытым испарителем и модульным холодильным агрегатом обеспечивает эффективное охлаждение продуктов, удобство работы персонала, простоту ухода и обслуживания стола.
Особенности:
Корпус и двери стола изготовлены из стали, окрашенной в элегантный серебристо-серый цвет (RAL9006).
Столешница толщиной 40 мм выполнена из нержавеющей стали, имеет борт высотой 60 мм и позволяет использовать ее как полноценный рабочий стол.
Стол рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +43°С.
Оттайка – автоматическая, конденсат испаряется из ванночки слива.
Терморегулятор – электронный блок.
Стильные ручки дверей встроены в дверное полотно.
Стол не имеет выступающих элементов, он эргономичен и безопасен.
Двухъярусный модульный агрегат полностью выдвигается с фронтальной стороны для обслуживания.
Материал обшивок корпуса снаружи сталь окрашенная RAL9006
Материал обшивок корпуса изнутри сталь окрашенная RAL9006
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +43/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Температура окружающей среды, °С +12...+43
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Кол-во полок в комплекте 3
Толщина столешницы 40
Наличие борта +
Высота борта, мм 60
Стандарт Gastronorm -
Система электропитания, В/Гц 230/50
Модель: TM3-SC
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 400
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1630х604х850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 145
Холодильный стол Polair TM3-SC предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли.
Легкий, современный дизайн и гармоничная цветовая гамма позволяют органично вписать стол в интерьер любого заведения, украсить открытую кухню ресторана, оборудовать зону работы продавца магазина, дополнить оснащение любого предприятия общественного питания и торговли!
Холодильный стол имеет цельнозаливной пенополиуретановый корпус (со всех 5 сторон) и Заливные пенополиуретаном двери, оснащенные съемными уплотнителями с магнитными вставками и имеющими механизм самозакрывания. Что обеспечивает максимальную термоизоляцию охлаждаемого пространства.
Профессиональная динамическая система охлаждения со скрытым испарителем и модульным холодильным агрегатом обеспечивает эффективное охлаждение продуктов, удобство работы персонала, простоту ухода и обслуживания стола.
Особенности:
Корпус и двери стола изготовлены из стали, окрашенной в элегантный серебристо-серый цвет (RAL9006).
Столешница толщиной 40 мм выполнена из нержавеющей стали, имеет борт высотой 60 мм и позволяет использовать ее как полноценный рабочий стол.
Стол рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +43°С.
Оттайка – автоматическая, конденсат испаряется из ванночки слива.
Терморегулятор – электронный блок.
Стильные ручки дверей встроены в дверное полотно.
Стол не имеет выступающих элементов, он эргономичен и безопасен.
Двухъярусный модульный агрегат полностью выдвигается с фронтальной стороны для обслуживания.
Материал обшивок корпуса снаружи сталь окрашенная RAL9006
Материал обшивок корпуса изнутри сталь окрашенная RAL9006
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +43/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Температура окружающей среды, °С +12...+43
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Кол-во полок в комплекте 3
Толщина столешницы 40
Наличие борта +
Высота борта, мм 60
Стандарт Gastronorm -
Система электропитания, В/Гц 230/50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

