Стол холодильный Polair TM4GN-GС
- В наличии
- Код: EQ377517
4 997,92 руб.
4 398,17 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: TM4GN-GС
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 600
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 2060х705х850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 165
Холодильный стол POLAIR TM4GN-GC серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали и обеспечивают механическую прочность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
Тип охлаждения: динамическое
Терморегулятор: электронный блок
Двухъярусный агрегат, полностью выдвигаемый для обслуживания
Хладагент: R290 (пропан)
Класс защиты: IP24
Прямоугольный изгиб столешницы
Эргономичные двери с ручками, интегрированными в дверное полотно
Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
Толщина столешницы: 40 мм
Высота борта: 60 мм
Тип полок: Gastronorm GN 1/1
Количество полок: 4
Габариты в упаковке: 2165х815х1045 мм
Опции (заказываются отдельно):
Замок
Модель: TM4GN-GС
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 600
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 2060х705х850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 165
Холодильный стол POLAIR TM4GN-GC серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали и обеспечивают механическую прочность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
Тип охлаждения: динамическое
Терморегулятор: электронный блок
Двухъярусный агрегат, полностью выдвигаемый для обслуживания
Хладагент: R290 (пропан)
Класс защиты: IP24
Прямоугольный изгиб столешницы
Эргономичные двери с ручками, интегрированными в дверное полотно
Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
Толщина столешницы: 40 мм
Высота борта: 60 мм
Тип полок: Gastronorm GN 1/1
Количество полок: 4
Габариты в упаковке: 2165х815х1045 мм
Опции (заказываются отдельно):
Замок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 398,17 руб.

