Стол холодильный Polair TM2-GС
- В наличии
- Код: EQ377514
3 409,36 руб.
3 000,24 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: TM2-GС
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 270
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1200х604х850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 125
Холодильный стол POLAIR TM2-GC серии Grande Cubico предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
Тип охлаждения: динамическое
Терморегулятор: электронный блок
Двухъярусный агрегат, полностью выдвигаемый для обслуживания
Хладагент: R290 (пропан)
Класс защиты: IP24
Прямоугольный изгиб столешницы
Эргономичные двери с ручками, интегрированными в дверное полотно
Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
Толщина столешницы: 40 мм
Высота борта: 60 мм
Количество полок: 2
Габариты в упаковке: 1310х715х1045 мм
Опции (заказываются отдельно):
Замок
Модель: TM2-GС
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 270
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1200х604х850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 125
Холодильный стол POLAIR TM2-GC серии Grande Cubico предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
Тип охлаждения: динамическое
Терморегулятор: электронный блок
Двухъярусный агрегат, полностью выдвигаемый для обслуживания
Хладагент: R290 (пропан)
Класс защиты: IP24
Прямоугольный изгиб столешницы
Эргономичные двери с ручками, интегрированными в дверное полотно
Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
Толщина столешницы: 40 мм
Высота борта: 60 мм
Количество полок: 2
Габариты в упаковке: 1310х715х1045 мм
Опции (заказываются отдельно):
Замок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 000,24 руб.

