Моноблок среднетемпературный Polair MM 115 T
- В наличии
- Код: EQ190831
4 991,28 руб.
4 392,33 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: MМ 115 T
Тип: среднетемпературный
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры, мм: 1003х603х545
Мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 57
Среднетемпературный моноблок Polair MM 115 T, предназначенный для потолочного монтажа, позволяет максимально использовать объем холодильной камеры.
Моноблок Polair разработан в соответствии с лучшими образцами европейских производителей, отличается высоким качеством и привлекательным дизайном.
В моноблоке Polair используется герметичныйпоршневый компрессор ведущих европейских производителей.
Используемый хладагент – R404A.
Электронный блок с пультом дистанционного управления поддерживает заданную температуру в охлаждаемом объеме, позволяет следить за работой холодильной машины и корректировать при необходимости ее рабочие параметры.
Особенности:
Хладагент R404
Напряжение в сети, в/ф/гц 1/N/PE 230В 50Гц
Максимальное электропотребление, кВт/сутки 18
Доза заправки R404, кг 0.86
Шаг ребер, мм 2,8
Поверхность,м2 8,4
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 840
Шаг ребер, мм 4,2
Поверхность,м2 4,5
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 600
Тип оттайки ТЭН
Дальность струи воздуха, м 4
Диаметр всасывающей трубки, мм 10
Диаметр нагнетательной трубки, мм 8
Модель: MМ 115 T
Тип: среднетемпературный
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры, мм: 1003х603х545
Мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 57
Среднетемпературный моноблок Polair MM 115 T, предназначенный для потолочного монтажа, позволяет максимально использовать объем холодильной камеры.
Моноблок Polair разработан в соответствии с лучшими образцами европейских производителей, отличается высоким качеством и привлекательным дизайном.
В моноблоке Polair используется герметичныйпоршневый компрессор ведущих европейских производителей.
Используемый хладагент – R404A.
Электронный блок с пультом дистанционного управления поддерживает заданную температуру в охлаждаемом объеме, позволяет следить за работой холодильной машины и корректировать при необходимости ее рабочие параметры.
Особенности:
Хладагент R404
Напряжение в сети, в/ф/гц 1/N/PE 230В 50Гц
Максимальное электропотребление, кВт/сутки 18
Доза заправки R404, кг 0.86
Шаг ребер, мм 2,8
Поверхность,м2 8,4
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 840
Шаг ребер, мм 4,2
Поверхность,м2 4,5
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 600
Тип оттайки ТЭН
Дальность струи воздуха, м 4
Диаметр всасывающей трубки, мм 10
Диаметр нагнетательной трубки, мм 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 1003 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Минимальная рабочая температура | -5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 |
Информация для заказа
- Цена: 4 392,33 руб.

