Моноблок низкотемпературный Polair MB 214 ST
- В наличии
- Код: EQ170390
4 864,57 руб.
4 280,82 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: MB 214 ST
Тип: низкотемпературный
Температурный режим, °С: от -15 до -25
Габаритные размеры, мм: 550х830х665
Мощность, кВт: 24
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 70
Моноблок POLAIR MB214 ST предназначен для потолочного монтажа, что позволяет максимально использовать объем холодильной камеры.
Корпуса моноблока изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
В модели используются герметичные поршневые компрессоры ведущих европейских производителей. Применяемый хладагент – R404A.
В стандартную комплектацию потолочного моноблока входят:
- электронный блок с пультом дистационного управления, который поддерживает заданную температуру в охлаждаемом объеме, позволяет следить за работой холодильной машины и корректировать при необходимости ее рабочие параметры
- светодиодный светильник
Особенности:
Хладагент R404A
Напряжение в сети, в/ф/гц 220 переменный однофазный
Максимальное электропотребление, кВт/сутки 24
Доза заправки R404, кг 1.45
Шаг ребер, мм 3.7
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 1960
Шаг ребер, мм 4.2
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 1960
Тип оттайки электрическая
Диаметр всасывающей трубки, мм 10
Диаметр нагнетательной трубки, мм 8
Модель: MB 214 ST
Тип: низкотемпературный
Температурный режим, °С: от -15 до -25
Габаритные размеры, мм: 550х830х665
Мощность, кВт: 24
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 70
Моноблок POLAIR MB214 ST предназначен для потолочного монтажа, что позволяет максимально использовать объем холодильной камеры.
Корпуса моноблока изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
В модели используются герметичные поршневые компрессоры ведущих европейских производителей. Применяемый хладагент – R404A.
В стандартную комплектацию потолочного моноблока входят:
- электронный блок с пультом дистационного управления, который поддерживает заданную температуру в охлаждаемом объеме, позволяет следить за работой холодильной машины и корректировать при необходимости ее рабочие параметры
- светодиодный светильник
Особенности:
Хладагент R404A
Напряжение в сети, в/ф/гц 220 переменный однофазный
Максимальное электропотребление, кВт/сутки 24
Доза заправки R404, кг 1.45
Шаг ребер, мм 3.7
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 1960
Шаг ребер, мм 4.2
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 1960
Тип оттайки электрическая
Диаметр всасывающей трубки, мм 10
Диаметр нагнетательной трубки, мм 8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 280,82 руб.

