Моноблок низкотемпературный Polair MB 109 R LIGHT
- В наличии
- Код: EQ215923
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: MB 109 R
Тип: низкотемпературный
Температурный режим, °С: от -15 до -25
Габаритные размеры, мм: 420х840х600
Мощность, кВт: 0,92
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 50
Низкотемпературный моноблок Polair MB109R с микроканальным алюминиевым конденсаторным блоком линейки Light используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания и другой продукции.
Моноблок заправлен хладагентом, протестирован на заводе и полностью готов к эксплуатации.
Особенности:
Уменьшение габаритов теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
Уменьшение массы
Снижение расхода хладагента в среднем на 25-30%
Повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников
Снижение энергопотребления
Более низкая цена.
Холодопроизводительность при t=32⁰, вт: 930
Хладагент: R404A
Температурный режим, °С: -15...-25
Освещение камеры: LED
Напряжение в сети, в/ф/гц: 1/N/PE 230/1/50
Maксимальное энергопотребление, кВт: 0.92
Доза заправки R404, кг: 0.38
Конденсатор, тип: Алюминиевый,микроканальный
Количество вентиляторов, шт.: 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин: 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм: 254
Производительность, м3/час: 600
Воздухоохладитель, тип: медно-алюминиевый
Шаг ребер, мм: 3.6
Поверхность,м2: 4.63
Количество вентиляторов, шт.: 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин: 10/1300
Диаметр крыльчатки, мм: 230
Производительность, м3/час: 600
Тип оттайки: ТЭН 700
Модель: MB 109 R
Тип: низкотемпературный
Температурный режим, °С: от -15 до -25
Габаритные размеры, мм: 420х840х600
Мощность, кВт: 0,92
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 50
Низкотемпературный моноблок Polair MB109R с микроканальным алюминиевым конденсаторным блоком линейки Light используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания и другой продукции.
Моноблок заправлен хладагентом, протестирован на заводе и полностью готов к эксплуатации.
Особенности:
Уменьшение габаритов теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
Уменьшение массы
Снижение расхода хладагента в среднем на 25-30%
Повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников
Снижение энергопотребления
Более низкая цена.
Холодопроизводительность при t=32⁰, вт: 930
Хладагент: R404A
Температурный режим, °С: -15...-25
Освещение камеры: LED
Напряжение в сети, в/ф/гц: 1/N/PE 230/1/50
Maксимальное энергопотребление, кВт: 0.92
Доза заправки R404, кг: 0.38
Конденсатор, тип: Алюминиевый,микроканальный
Количество вентиляторов, шт.: 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин: 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм: 254
Производительность, м3/час: 600
Воздухоохладитель, тип: медно-алюминиевый
Шаг ребер, мм: 3.6
Поверхность,м2: 4.63
Количество вентиляторов, шт.: 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин: 10/1300
Диаметр крыльчатки, мм: 230
Производительность, м3/час: 600
Тип оттайки: ТЭН 700
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 920 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

