Моноблок среднетемпературный Polair MM342S
- В наличии
- Код: EQ375792
7 680,74 руб.
6 759,05 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Polair (Россия)
Модель: MM 342 S
Тип: среднетемпературный
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры, мм: 952х790х800
Мощность, кВт: 2,7
Напряжение, В: 380
Вес нетто, кг: 97
Среднетемпературный моноблок Polair MM 337 S предназначен для работы при температуре окружающего воздуха от +5°С до +40°С и относительной влажности не выше 80%.
Моноблок Polair заправлен хладагентом, протестирован на заводе и полностью готов к эксплуатации.
Особенности:
Светильник с лампой накаливания
Соединитель
Сетевой выключатель
Розетка (для 3-х фазных агрегатов)
Трубка слива воды
Кронштейн навески
Метизы
Хладагент R404A
Температурный режим, °С -5...+10
Освещение камеры 2*0.75
Напряжение в сети, в/ф/гц 380/3/50
Maксимальное энергопотребление, кВт 2,7
Доза заправки R404, кг 1,78
Шаг ребер, мм 3,2
Поверхность,м2 19,5
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин 102
Диаметр крыльчатки, мм 315
Производительность, м3/час 2440
Шаг ребер, мм 3,6
Поверхность,м2 15
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин 102
Диаметр крыльчатки, мм 315
Производительность, м3/час 2440
Тип оттайки газовая
Дальность струи воздуха, м 9,5
Внешний силовой электрокабель 4*1.5+1*1.5
Диаметр всасывающей трубки, мм 16
Диаметр нагнетательной трубки, мм 10
«Зимний комплект» – для эксплуатации при температуре окружающего воздуха до -10°С
Дистационный пульт управления – для размещения панели управления на некотором расстоянии от моноблока.
Модель: MM 342 S
Тип: среднетемпературный
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры, мм: 952х790х800
Мощность, кВт: 2,7
Напряжение, В: 380
Вес нетто, кг: 97
Среднетемпературный моноблок Polair MM 337 S предназначен для работы при температуре окружающего воздуха от +5°С до +40°С и относительной влажности не выше 80%.
Моноблок Polair заправлен хладагентом, протестирован на заводе и полностью готов к эксплуатации.
Особенности:
Светильник с лампой накаливания
Соединитель
Сетевой выключатель
Розетка (для 3-х фазных агрегатов)
Трубка слива воды
Кронштейн навески
Метизы
Хладагент R404A
Температурный режим, °С -5...+10
Освещение камеры 2*0.75
Напряжение в сети, в/ф/гц 380/3/50
Maксимальное энергопотребление, кВт 2,7
Доза заправки R404, кг 1,78
Шаг ребер, мм 3,2
Поверхность,м2 19,5
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин 102
Диаметр крыльчатки, мм 315
Производительность, м3/час 2440
Шаг ребер, мм 3,6
Поверхность,м2 15
Количество вентиляторов, шт. 1
Мощность вентилятора, вт/скорость вращения; об/мин 102
Диаметр крыльчатки, мм 315
Производительность, м3/час 2440
Тип оттайки газовая
Дальность струи воздуха, м 9,5
Внешний силовой электрокабель 4*1.5+1*1.5
Диаметр всасывающей трубки, мм 16
Диаметр нагнетательной трубки, мм 10
«Зимний комплект» – для эксплуатации при температуре окружающего воздуха до -10°С
Дистационный пульт управления – для размещения панели управления на некотором расстоянии от моноблока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 952 мм |
| Ширина | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 759,05 руб.

