Печь на древесном угле Empero EMP.PKF-50-S без подставки
- Под заказ
- Код: EMP00028
Отправка с 14 мая 202623 474,26 руб.
21 831,06 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Empero (Турция)
Модель: PKF-50-S
Производительность, кг/ч: 105
Рабочая температура, °С: +500
Габариты, мм: 890х825х890
Вес, кг: 190
Печь на твердом топливе (хоспер) Empero PKF-50-S черная широко применяется в ресторанах, ориентированных на приготовление мясных блюд: пивные рестораны, стейк хаусы, кафе-бистро, рестораны традиционной и «высокой кухни». В качестве топлива используется 100% древесный уголь.
Особенности:
Уникальная закрытая конструкция печи-мангала.
Передняя дверца прочная и легкая.
Скорость приготовления блюд до 35% выше чем на открытом гриле.
Экономия угля до 35% в сравнении с открытым мангалом.
Регулируемая система тяги воздуха позволяет контролировать температуру внутри рабочей камеры.
Безопасность при работе благодаря отсутствию открытого пламени
Рабочая температура 500°C
Размер решетки 740x650 мм
Производительность: 105 кг мяса /ч
Стандартная вытяжка фильтр
Изолированный корпус
Корпус из нержавеющей стали (боковые стенки 4 мм., нижняя стенка 6 мм.)
Комплектация:
Щипцы
2 решетки для мяса
Решетка для шампуров
Искрогаситель
Колпак искрогасителя
Модель: PKF-50-S
Производительность, кг/ч: 105
Рабочая температура, °С: +500
Габариты, мм: 890х825х890
Вес, кг: 190
Печь на твердом топливе (хоспер) Empero PKF-50-S черная широко применяется в ресторанах, ориентированных на приготовление мясных блюд: пивные рестораны, стейк хаусы, кафе-бистро, рестораны традиционной и «высокой кухни». В качестве топлива используется 100% древесный уголь.
Особенности:
Уникальная закрытая конструкция печи-мангала.
Передняя дверца прочная и легкая.
Скорость приготовления блюд до 35% выше чем на открытом гриле.
Экономия угля до 35% в сравнении с открытым мангалом.
Регулируемая система тяги воздуха позволяет контролировать температуру внутри рабочей камеры.
Безопасность при работе благодаря отсутствию открытого пламени
Рабочая температура 500°C
Размер решетки 740x650 мм
Производительность: 105 кг мяса /ч
Стандартная вытяжка фильтр
Изолированный корпус
Корпус из нержавеющей стали (боковые стенки 4 мм., нижняя стенка 6 мм.)
Комплектация:
Щипцы
2 решетки для мяса
Решетка для шампуров
Искрогаситель
Колпак искрогасителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Общая высота | 890 мм |
| Общая длина | 890 мм |
| Общая ширина | 825 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 21 831,06 руб.

