Печь свч INDOKOR MWO1000-25SSM MANUAL
- Под заказ
- Код: RPD6181
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: INDOKOR (Ю.Корея)
Модель: MWO1000-25SSM
Объем, л: 25
Управление: Механическое
Габаритные размеры, мм: 511x432x311
Мощность, кВт: 1
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 15
Печь свч INDOKOR MWO1000-25SSM MANUAL используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали
Механическая панель управления
Нет вращающегося поддона
Подача микроволн снизу (со дна печи)
Работа только на полной мощности для простоты и удобства использования
Руководство по меню на панели для приготовления часто используемых блюд
Прозрачная дверь и внутренняя подсветка для визуального контроля приготовления
Большой объем камеры 25 л вмещает тарелку диаметром 305 мм
Внутренние габариты камеры: 327х346х200 мм
Возможность приготовления до 200 блюд в день
Удобный 6-минутный звуковой таймер с функцией автосброса
Модель: MWO1000-25SSM
Объем, л: 25
Управление: Механическое
Габаритные размеры, мм: 511x432x311
Мощность, кВт: 1
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 15
Печь свч INDOKOR MWO1000-25SSM MANUAL используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали
Механическая панель управления
Нет вращающегося поддона
Подача микроволн снизу (со дна печи)
Работа только на полной мощности для простоты и удобства использования
Руководство по меню на панели для приготовления часто используемых блюд
Прозрачная дверь и внутренняя подсветка для визуального контроля приготовления
Большой объем камеры 25 л вмещает тарелку диаметром 305 мм
Внутренние габариты камеры: 327х346х200 мм
Возможность приготовления до 200 блюд в день
Удобный 6-минутный звуковой таймер с функцией автосброса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 |
| Объем | 25 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

