Измельчитель льда INDOKOR IC-3L
- Под заказ
- Код: RPD7279
Отправка с 15 мая 20261 012,80 руб.
962,16 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: INDOKOR (Ю.Корея)
Скорость, об/мин: 1000
Габариты, мм: 328х197x533
Вес, кг: 5,4
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,2
Измельчитель льда Indokor IC-3L предназначен для предприятий общественного питания и торговли для получения ледяной крошки для коктейлей, а также для декорирования блюд.
Данный аппарат как никогда актуален в летний сезон для приготовления прохладительные напитков и десертов, ассортимент которых постоянно расширяется.
Измельчитель льда IC-3L долговечен и надежен, выполнен из высоко качественной нержавеющей стали, он будет незаменим в любом баре, кафе или ресторане, чтобы создавать вкусные и освежающие кулинарные шедевры.
Особенности:
Материал корпуса: сверхпрочный алюминиевый сплав
Материал чаши для льда: нержавеющая сталь
Скорость (обр/мин): 1000
Скорость, об/мин: 1000
Габариты, мм: 328х197x533
Вес, кг: 5,4
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,2
Измельчитель льда Indokor IC-3L предназначен для предприятий общественного питания и торговли для получения ледяной крошки для коктейлей, а также для декорирования блюд.
Данный аппарат как никогда актуален в летний сезон для приготовления прохладительные напитков и десертов, ассортимент которых постоянно расширяется.
Измельчитель льда IC-3L долговечен и надежен, выполнен из высоко качественной нержавеющей стали, он будет незаменим в любом баре, кафе или ресторане, чтобы создавать вкусные и освежающие кулинарные шедевры.
Особенности:
Материал корпуса: сверхпрочный алюминиевый сплав
Материал чаши для льда: нержавеющая сталь
Скорость (обр/мин): 1000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 533 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 962,16 руб.

