Стол охлаждаемый HICOLD SNE 11/TN BOX
- В наличии
- Код: EQ217595
5 624,31 руб.
4 949,39 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SNE 11/TN BOX
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 210
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество ящиков: 2
Габаритные размеры, мм: 1000х600х850
Мощность, кВт: 0,15
Напряжение, В: 220
Стол охлаждаемый HICOLD SNE 11/TN BOX состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Модель: SNE 11/TN BOX
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 210
Температурный режим, °С: -2...+10
Количество ящиков: 2
Габаритные размеры, мм: 1000х600х850
Мощность, кВт: 0,15
Напряжение, В: 220
Стол охлаждаемый HICOLD SNE 11/TN BOX состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Оттайка: автоматическая
Панель управления: электронная
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 949,39 руб.

